Ubica a tu

representante más cercano

Contamos con una amplia presencia en la República mexicana, ubica a tu representante y agenda una cita para conocer nuestros productos.

Aguascalientes | Durango |  San Luis Potosi | Zacatecas

 

MVZ. Ana Laura Silva Álvarez

 

ana.silva@glr.mx

 

Tel. 55 6611-59-34

Jalisco | Colima | Nayarit

 

MVZ. Olivia Santana

 

olivia.santana@glr.mx

 

Tel. 55-6111-96-80

Guanajuato | Michoacán | Querétaro

 

MVZ. Yuritzi Gómez Adame

 

yuritzi.gomez@glr.mx

 

Tel. 55-5405-31-46

MVZ. Jessica Neumann Fernández

 

jessica.neumann@glr.mx

 

Tel. 22-2293-37-25

Chihuahua | Coahuila | Nuevo león |  Tamaulipas

 

MVZ. Silvia López

 

silvia.lopez@glr.mx

 

Tel. 55-5102-97-53

MVZ. Daniela Cisneros

 

daniela.cisneros@glr.mx

 

Tel. 58-1824-24-99

Hidalgo | Puebla | Veracruz

 

MVZ. Herbert Huerta

 

herbert.huerta@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-58

MVZ. Silvana Valeria Reyes Flores

 

silvana.reyes@glr.mx

 

Tel. 22-1285-96-81

Chiapas | Campeche | Quintana Roo | Tabasco | Yucatán

 

MVZ. Freddy Evia

 

freddy.evia@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-58

MVZ. Mariana Martínez Luna

 

mariana.luna@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-26

CDMX | Edo. Méx | Guerrero | Hidalgo | Morelos

 

MVZ. Aldo Palacios Mendoza

 

aldo.palacios@glr.mx

 

Tel. 55-6631-85-92

MVZ. Beatriz Romero Díaz

 

beatriz.romero@glr.mx

 

Tel. 55-3031-99-46

MVZ. Lorena Ortiz Santillán

 

lorena.ortiz@glr.mx

 

Tel. 55-6611-71-53

MVZ. Marisol Colin

 

marisol.colin@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-27

Resto del País

 

Atención a Clientes

 

martha.ontiveros@loeffler.com.mx

 

Tel. 55-2626-91-00 Ext. 512 ó 55-5985-30-30

© 2018  Todos los derechos reservados - InnoPharma S de L de SA.  -

Tel. 55 2626 9100 ext. 512 - 522

55 5985 3020