Ubica a tu

representante

más cercano

Exportación

Contamos con una amplia presencia en la República mexicana, ubica a tu representante y agenda una cita para conocer nuestros productos.

Aguascalientes | Durango San Luis Potosi | Zacatecas

MVZ. Ana Laura Silva Álvarez

ana.silva@glr.mx

Tel. 55 6611-59-34

Hidalgo | Puebla | Veracruz

MVZ. Herbert Huerta

herbert.huerta@glr.mx

Tel. 55-4909-90-58

Guanajuato | Michoacán | Querétaro

MVZ. Yuritzi Gómez Adame

yuritzi.gomez@glr.mx

Tel. 55-5405-31-46

Jalisco | Colima | Nayarit

MVZ. Olivia Santana

olivia.santana@glr.mx

Tel. 55-6111-96-80

Chiapas | Campeche | Quintana Roo | Tabasco | Yucatán

MVZ. Freddy Evia

freddy.evia@glr.mx

Tel. 55-4909-90-58

 

MVZ. Guadalupe Povedano Díaz

guadalupe.povedano@glr.mx

Tel. 55-4909-90-26

Nuevo león | Chihuahua | Coahuila | Tamaulipas

Lic. Eloy González

eloy.gonzalez@glr.mx

Tel. 55-6111-37-04

 

MVZ. Silvia López.

silvia.lopez@glr.mx

Tel. 55-5102-97-53

Resto del País

Atención a Clientes

martha.ontiveros@loeffler.com.mx

Tel. 55-2626-91-00 Ext. 512

CDMX | Edo. Méx | Guerrero | Hidalgo | Morelos

MVZ. Aldo Palacios Mendoza

aldo.palacios@glr.mx

Tel. 55-6631-85-92

 

MVZ. Beatriz Romero Díaz

beatriz.romero@glr.mx

Tel. 55-3031-99-46

 

MVZ. Lorena Ortiz Santillán

lorena.ortiz@glr.mx

Tel. 55-6611-71-53

Somos una  empresa farmacéutica veterinaria con la filosofía de mejorar la calidad de vida de los animales ofreciendo productos innovadores con la tecnología más avanzada para satisfacer las necesidades de los consumidores respetando los valores éticos y el medio ambiente,

Corporativo

Productos

Contacto

Únete a nuestro Boletín

Obtén información sobre próximos eventos, conoce nuestros productos, se de los primeros en tener nuestras ofertas, lanzamientos y promociones.

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

© 2018  Todos los derechos reservados - Instituto Agrobioquimico S.A. de C.V. - |     Aviso de privacidad