Ubica a tu

representante

más cercano

Contamos con una amplia presencia en la República mexicana, ubica a tu representante y agenda una cita para conocer nuestros productos.

Aguascalientes | Durango San Luis Potosi | Zacatecas

MVZ. Ana Laura Silva Álvarez

ana.silva@glr.mx

Tel. 55 6611-59-34

Guanajuato | Michoacán | Querétaro

MVZ. Yuritzi Gómez Adame

yuritzi.gomez@glr.mx

Tel. 55-5405-31-46

Jalisco | Colima | Nayarit

MVZ. Olivia Santana

olivia.santana@glr.mx

Tel. 55-6111-96-80

Nuevo león | Chihuahua | Coahuila | Tamaulipas

Lic. Eloy González

eloy.gonzalez@glr.mx

Tel. 55-6111-37-04

 

MVZ. Silvia López.

silvia.lopez@glr.mx

Tel. 55-5102-97-53

Hidalgo | Puebla | Veracruz

MVZ. Herbert Huerta

herbert.huerta@glr.mx

Tel. 55-4909-90-58

Chiapas | Campeche | Quintana Roo | Tabasco | Yucatán

MVZ. Freddy Evia

freddy.evia@glr.mx

Tel. 55-4909-90-58

 

MVZ. Guadalupe Povedano Díaz

guadalupe.povedano@glr.mx

Tel. 55-4909-90-26

CDMX | Edo. Méx | Hidalgo | Morelos

MVZ. Aldo  Palacios

aldo.palacios@glr.mx

Tel. 55-6631-85-92

 

MVZ. Beatriz Romero Díaz

beatriz.romero@glr.mx

Tel. 55-3031-99-46

 

MVZ. Lorena Ortiz Santillán

lorena.ortiz@glr.mx

Tel. 55-6611-71-53

Resto del País

Atención a Clientes

martha.ontiveros@loeffler.com.mx

Tel. 55-2626-91-00 Ext. 512

© 2018  Todos los derechos reservados - Instituto Agrobioquimico S.A. de C.V. - |     Aviso de privacidad

Tel. 55 2626 9100  Ext.512-522